1 февраля 2014 г.

Брошка "Спящий лисёнок"

 

 
Думаю, кто теперь её хозяйка, многие узнаЮт:
 

Дальше ещё несколько вариантов фотоколлажей,
и сюрприз для тех, кто не поленится посмотреть))



 
А вот и сюрприз (рисовала не я)
(шаблон для распечатывания, чтобы сшить такую):
 
 
А вообще, я по ней МК отщёлкала, надо когда-нибудь выложить. Тольку тут все всё умеют без моих МК)))
 
Моя почта poppystyler@gmail.com Рада вашим письмам и комментариям :)

2 комментария:

  1. Инна привеееет! Какой лисеночек крохотулька )))) прелесть! МК -быть! Буду ждать ))) Как я тебя понимаю (( у самой катастрофически нет времени..... Вот и сейчас 23:30 а я только теперь и могу позаниматься своими делами..... Эхх.... Ну ничего, и на нашей улице будет праздник ))) Инночка прости меня пожалуйста, что до сих пор не выполнила свое обещание, я помню...... как только .... так сразу..... очень надеюсь что ты не обижаешься.... Хорошо?!

    ОтветитьУдалить
  2. Правда? Как хорошо, что мои "мелкие" потуги нужны и ценимы))) Кстати, что крохотулька - да, меня в фетре как раз крохотульки вдохновляют, так приятно, прошить всякие детальки, на фото такое огого, а в жизни такое маленькое и классненькое. Я тут пластикой конкретно заболела. Т.е. не как мастер, а как покупатель. РАБОТАТЬ с пластикой мне не нравится. Я знаю, что такого уровня, какой мне нужен, я никогда не достигну, т.к. меня она нервирует, как в своё время в детстве нервировал пластилин))) (странно, но солёное тесто даёт другие ощущения - м.б. я не только в тканях, но и в этом материале чувствую натуральность и не-) Поэтому я начала скупать работы других мастериц, у меня образовалась мини-коллекция, доводящая меня до экстаза))) Я про пластику заговорила, потому что там тоже такое всё крохотусечное) Обязательно надо выложить хвастливый пост)))
    Я не обижаюсь на тебя, ты не забыла))) а это главное)) Сколько там лет ждут обещанного?))) То ли три, то ли семь))) Если тебе что-то нужно будет, ты тоже не стесняйся, пиши!

    ОтветитьУдалить

Рада вашим письмам и комментариям :)
Моя почта poppystyler@gmail.com