1 октября 2011 г.

Серьги МОРСКАЯ ЗВЕЗДА




Моя почта poppystyler@gmail.com Рада вашим письмам и комментариям :)

5 комментариев:

  1. здорово! обалдеть! даже не верится что это ручная работа! молодчина! ... а почему ты не защищаешь свои картинки? я смотрю нигде нет твоего имени, ни на одной.. :(

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, я, честно говоря, попросту ленюсь разбираться, как добавлять свой логотип. Его, конечно, хорошо бы ставить - в РЕКЛАМНЫХ целях, а в защитных... смысл? От кого защищаться? Что кто-то мои работы за свои выдаст? И что дальше? Ну, выложат, ну, захочет кто-то приобрести - и что ему этот человек предложит кроме ворованной фотки? Я к этому дышу ровно.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, ты все правильно поняла :))) я имела ввиду рекламу конечно же. А как делать?! Я во время редактирования фотки в фотошопе просто на ней пишу адрес своего блога и все, все кому интересно, придут ко мне а там разберемся :)))

    ОтветитьУдалить
  4. кстати по поводу написания своего mail-ла хорошая идея (я имею ввиду место) :) надо утащить, ты не против?

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно, не против, тоже прям, великая идея))))))
    Пришло в голову оттого, как затянута порой процедура поиска адреса. Меня из профиля автоматически при попытке поглядеть адрес выкидывает в яндекс, а я пользуюсь гуглом, приходится делать лишнее.
    С фотошопом я на Вы, не пользуюсь, не умею. В ACDSee работаю, там, конечно, можно подпись сделать, но каждый раз настраивать, а хотелось бы одну и ту же просто накладывать каждый раз - когда-нибудь дойдут руки...)

    ОтветитьУдалить

Рада вашим письмам и комментариям :)
Моя почта poppystyler@gmail.com